Список юнармейских отрядов

1.     МБОУ «СШ № 2» Военно-патриотический отряд «Кречет»

      Руководитель  Егоров Виктор Валериевич (50 человек)

 

2.     МБОУ «СШ № 11» отряд "Горячие сердца"

 Руководитель Мартыненко Ирина Сергеевна (21 человек)

 

3.    МБОУ «СШ № 14» Bоенно -патриотический отряд "Oрлята 14' 

 Руководитель Халилуллина Диана Загитовна (6 человек)

 

4.    МБОУ «Гимназия № 23» Военно – патриотический клуб "ВОИН"

 Руководитель Бабаева Ирина Львовна (25 человек)

 

5.    МБОУ «СШ № 37» Классы с казачьей кадетской компонентой

Руководитель  Столбунов Евгений Валентинович

  

6.    МБОУ «СШ № 43»  ИвГШКК

      Руководитель Осокин Михаил Валентинович

 

7.    МБОУ «СШ № 49» военно – спортивный клуб "Патриот"

 Руководитель Поляков Андрей Петрович

 

8.    МБОУ «СШ № 50» военно – патриотический клуб «Штурм» 

      Руководитель Зенкова Анастасия Викторовна

 

9.     МБОУ «СШ № 53» военно – патриотический клуб «Пламя»

 Руководитель Фролова Надежда Викторовна

 

10.    МБОУ «СШ № 56» Патриотический отряд

  Руководитель Дмитриева Юлия Андреевна

 

11.   МБОУ «СШ № 61» Военно-патриотический отряд «Прометей»

  Руководитель Борисова Наталья Викторовна

 

12.   МБОУ «СШ № 63» Спортивно-патриотический отряд «СЭМП»

  Руководитель Меркулова Ольга Евгеньевна

 

13.   МБОУ «Лицей № 67» Военно-патриотическое объединение «Юный        спецназовец».

      Руководитель Федосеева Людмила Александровна  (42 человека)

 

14.   МБУ ДО ДЮЦ № 1 Военно-патриотический отряд «Боец»

  Руководитель Егоров Виктор Валериевич (45 человек)

 

15.   МБУ ДО ДДТ № 3 Военно-патриотический школа юных   

       авиаторов «Высота»     

       Руководитель Мельников Михаил Александрович (125 человек)

 

16.    МБУ ДО ДДТ № 3 Спортивное объединение «СЭНКИ»

  Руководитель Расторгуев Валерий

 

17.    МБУ ДО ДДТ № 3 Спортивное объединение «СЭНКИ 1»

  Руководитель Палкин Алексей Николаевич

 

18.     ОГБПОУ "Ивановский автотранспортный колледж".

       Военно-патриотический клуб "Добрыня"

         Руководитель Чесноков Виктор Владиславович (23 человека)

 

 19.     ЧОУ "Православная средняя школа Феодоровской иконы Божией                         Матери". Иваново-Вознесенский Морской кадетский корпус имени

         адмирала Г.И. Невельского

         Руководитель Евстигнеев Сергей Александрович 

 

  20.    МБОУ «Гимназия № 3» Гражданско-патриотический отряд «Соколёнок»

           руководитель  Куклева Анна Романовна  (34 человека)

 

        21.    МБОУ «СШ № 5» Военно-патриотический отряд "Поиск"

           руководитель Афанасов Алексей Александрович (12 человек)

 

        22.     МБОУ «СШ № 15»  Boeнно- патриотический отряд  «Тимуровец» 

           руководитель Золотов Сергей Александрович  (9 человек)